DS-2CE18K0T-LFS
Categories
  • Non classé179 products
  • Accessories0 products
  • ANTIVIRUS15 products
  • Armoire Informatique9 products
  • Câbles5 products
  • CAMERA HIKVISION65 products
  • Cudy19 products
  • D-LINK29 products
  • DAHUA2 products
  • EZVIZ3 products
  • HP15 products
  • INFORMATIQUE55 products
    • Cudy18 products
  • Lighting0 products
  • LOGITECH21 products
  • MULTIMÉDIA31 products
  • ONDULEUR20 products
  • ORDINATEUR22 products
    • PC TOUT EN UN (AIO)14 products
  • RAPOO9 products
  • STOCKAGE89 products
  • SURVEILLANCE191 products
    • Hikvision1 product
    • IMOU12 products
  • TÉLÉPHONES4 products
  • Toys0 products
  • TP-LINK62 products
  • UGREEN4 products
  • UGREEN27 products
  • ZKTeco30 products
Close
Stock status
  • On sale
  • In stock
Top rated products
  • Logitech B100 - Souris Filaire Optique USB Logitech B100 - Souris Filaire Optique USB
  • Logitech M171 - Souris Sans Fil  (910-004424) Logitech M171 - Souris Sans Fil (910-004424)
Archives
Aucune archive à afficher.
Categories
  • Aucune catégorie
Accueil Produits identifiés “DS-2CE18K0T-LFS”
Voici le seul résultat
Show sidebar
Show 9 12 18 24
Quick view
Add to compare
Add to wishlist
Caméra Hikvision DS-2CE18K0T-LFS – Caméra Bullet 4K avec IR
CAMERA HIKVISION, SURVEILLANCE
Lire la suite
© 2026 IT-SHOP.MA. Tous droits réservés. Solutions E-commerce Premium.
payments
Show 9 12 18 24
Quick view
Add to compare
Add to wishlist
ORDINATEUR PORTABLE HP 250 G8 I3 (27K14EA)
Non classé
 34N17ES
 HP
  • Processeur Intel Core i3-1005G1 CPU 1,20 GHz jusqu’à 1,19 GHz
  • Mémoire: 4Go DDR4 SDRAM 2666 MHz
  • Disque dur:  500 Go HDD SATA 5400 tours/min
  • Carte graphique Intel UHD
  • Ecran: 15.6″ WLED 1366 x 768 (HD)
  • WiFi, WebCam
  • Windows 10
  • Garantie Constructeur 1 an
Lire la suite
Ordinateur Portable HP 250 i3 G8 4Go 500Go (34N17ES)
Non classé
 34N17ES
 HP
  • Carte graphique Intel UHD
  • WiFi, WebCam
  • Windows 10
  • Garantie Constructeur 1 an
Souris sans fil Dell WM126 (noir)
Dell Souris Sans Fil (WM126)
Dell Souris Sans Fil (WM126)
La souris optique sans fil Dell WM126 vous offre des performances sans file,
au quotidien avec une excellente autonomie.
Clavier Dell KB216 USB Noir – Français (AZERTY) (580-ADGU)
 580-ADGU
Clavier – AZERTY – Avec fil – 1 Clavier numérique
ECRAN DELL 22 MONITOR P2217 55.9CM(22″) BLACK
MULTIMÉDIA
  • Taille de l’écran : 22 pouces
  • Résolution : 1920 x 1080 pixels (Full HD)
  • Type d’écran : IPS
  • Temps de réponse : 6ms (gris à gris)
  • Taux de rafraîchissement : 60Hz
  • Angle de vision : 178 degrés (horizontal et vertical)
  • Luminosité : 250 cd/m²
  • Contraste : 1000:1
  • Connectivité : HDMI, DisplayPort, VGA, 2x USB 3.0 (dont 1 port de charge), 2x USB 2.0
  • Haut-parleurs : non intégrés
  • Fonctionnalités : ajustement de la hauteur, pivotement, inclinaison, rotation, support VESA (100 x 100 mm), gestion des câbles
  • Consommation électrique : 18W (typique) / 21W (maximum)
  • Dimensions : 48,98 x 20,5 x 50,42 cm (avec support)
  • Poids : 4,63 kg (avec support)
Écran 21,5″ Full HD Dell E2216HV
MULTIMÉDIA
 E2216HV
Taille de l’écran: 21,5″ pouces (54,6 cm)
Type de 1 Dalle: TN (Twisted Nematic)
Résolution: Full HD 1920 x 1080 à 60 Hz
Temps de réponse: 5 ms
Connecteurs d’entrée: VGA
ECRAN DELL 22 MONITOR P2217 55.9CM(22″) BLACK EURC
  • Taille d’écran : 22 pouces
  • Type d’écran : LED IPS
  • Format d’image : 16:9
  • Luminosité : 250 cd/m²
  • Contraste : 1000:1
  • Angle de vision : 178 degrés (horizontal/vertical)
  • Connecteurs : DisplayPort, HDMI, VGA, USB 3.0
  • Consommation électrique : 18 W (typique), 54 W (maximum)
  • Dimensions (avec support) : 50,41 x 20,55 x 50,04 cm
  • Poids (avec support) : 4,25 kg
Ordinateur de bureau Dell OptiPlex 3090 Mini Tour (DL-OP3090-I3-W)
 DL-OP3090-I3-W
1Intel® Core™ i3-10105
RAM: 4GB (1x4GB) DDR4 non-ECC Memory
Disque dur: 1TB 7200rpm SATA HDD
Windows 10 Pro 64bit
Unité centrale sans écran
Ordinateur de bureau Dell Vostro 3888 (N204VD3888EMEA03-P)
 N204VD3888EMEA03-P
Intel® Core™ i3-10100 1 (4-Core, 6M Cache, 3.6GHz to 4.3GHz)
RAM: 4GB, 4Gx1, DDR4, 2666MHz
Disque dur: 1 TB – 3.5″ SATA HDD – 7200 tours/minute
Ubuntu Linux 18.04
Unité centrale sans écran
PC Portable DELL Latitude 7300 i7-8665U 16Gb 512Go (LAT7300-I7-8665U-A)
Ordinateur Portable DELL Latitude 7300 (LAT7300-I7-8665U-A)
Intel® Core™ i7-8665U
RAM: 16 GB 1 DDR4 Non-ECC
Disque dur: 512 GB – M.2 PCIe NVMe Class 40
Écran: 13,3″ – FHD (1920 x 1080)
Windows 10 Professionnel
Ordinateur portable Dell Latitude 5520 (N027L552015EMEA)
 N027L552015EMEA
Intel® Core™ i5-1145G7 (4 Core, 8M cache, base 2.6GHz, up to 4.4GHz, vPro)