CAMERA SPEED DOME 5MP 18X PS-855C18L
Voici le seul résultat
FICHE TECHNIQUE
DISPONIBILITÉ En stock
gtin Q2612A
Marque Compatible-HP
Destockage Non
Technologie d impression Laser
Consommable Adaptable
Nombre Total de Pages 2000 pages
Contenance autre
Pack Non
Couleurs d’encre Noir
Toner HP 79A compatible – HP CF279A pour imprimante laser HP LaserJet Pro M12 et M26.
| Référence produit | HP 79A – HP CF279A |
|---|---|
| Type | Toner Compatible |
| Marque | Adaptable |
| Capacité | 1000 pages (à un taux de couverture de 5%) |
| Couleur | Noir |
| Imprimantes Compatibles | HP LaserJet Pro M12a, M12w, MFP M26a, MFP M26nw. |
| Référence ECONER | TA024 |
| Garantie | 1 an |
Adaptable pour HP LaserJet M125/M127/M201/M225 CANON MF210/ MF220/ LBP151
Marque : HP
Type : Compatible
Couleur : Noir
Rendement de la page: 2300 Pages (à un taux de couverture de 5%)
Compatible avec les imprimantes :
HP LaserJet P2035/P2035n/P2050/P2055d/P2055dn/P2055x
CANON imageCLASS LBP6300dn/LBP6650dn/LBP6670dn/MF5850dn/MF5880dn
CANON i-SENSYS MF5840dn/MF5940dn
| Référence produit | HP CE285A – HP 85A |
|---|---|
| Type | Toner Compatible HP |
| Marque | Adaptable |
| Capacité | 1600 pages (à un taux de couverture de 5%) |
| Référence ECONER | TA001 |
| Garantie | 1 an |
Adaptable pour HP CF230A M203, MFP M227
Toner HP CF217A – HP 17A Compatible Noir
Model : Toner CF217A
Capacité : 1600 pages
Respect de l’environnement
Compatibilité : HP LaserJet Pro M102a/M102w/LaserJet Pro MFP 130a/M130nw/M130fn/M130fw/LBP113w/112
Produit neuf
Toner HP CF219A – HP 19A Compatible Noir
Référence produit HP CF219A – HP 19A
Type Tambour Compatible
Capacité 12000 pages (à un taux de couverture de 5%)
Imprimantes Compatibles HP LaserJet Pro M102 Series, M102a, M102w
MFP M130 Series, MFP M130a, MFP M130fn,
MFP M130fw, MFP M130nw.
Référence ECONER TA011D
Résolution: XGA, 1024 x 768, 4:3
Luminosité: 3.300 lumen- 2.200 lumen (économie)
Rapport de contraste: 15.000 : 1
UHE, 210 W, 6.000 h Longévité, 12.000 h Longévité (en mode économique)
Rapport de projection: 1,44 – 1,95:1
Taille de l’image: 30 1 pouces – 350 pouces
Système de projection: Technologie 3LCD, Obturateur RVB à cristaux liquides
Haut-parleur: 2 W
Poids: 2,4 kg
Connexions: Entrée VGA, Entrée HDMI, USB 2.0 type B
Vitesse d’impression noir: 37 pages/min (5,1 pages/min en norme ISO)
Vitesse d’impression couleur: 38 pages/min (5 pages/min en norme ISO)
Qualité d’impression noire: 5760 x 1440 DPI (ppp)
Qualité d’impression couleur: 5760 x 1440 DPI (ppp)
Impression recto/verso: Manuelle
Fonctionne avec: 6 Réservoirs (magenta clair, magenta, jaune, cyan clair, cyan, noir)
Connectivité: 1 port USB 2.0, Wi-Fi 802.11b/g/n
Impression, copie et scan
Livrée avec 5 bouteilles d’encre à haut rendement (2 noires et 1 cyan, 1 magenta et 1 jaune)
Vitesse d’impression noir: 8,8 pages/min 1 en norme ISO
Vitesse d’impression couleur: 5 pages/min en norme ISO
Qualité d’impression noire: Jusqu’à 4800 × 1200 DPI (ppp)
Qualité d’impression couleur: Jusqu’à 4800 × 1200 DPI (ppp)
Fonctionne avec: 4 Cartouches (noir, cyan, magenta, jaune)
Connectivité: 1 port USB 2.0, Wi-Fi
Vitesse d’impression noir: 18 ppm (A4)