DS-2CE79U1T-IT3ZF
Categories
  • Non classé179 products
  • Accessories0 products
  • ANTIVIRUS15 products
  • Armoire Informatique9 products
  • Câbles5 products
  • CAMERA HIKVISION65 products
  • Cudy19 products
  • D-LINK29 products
  • DAHUA2 products
  • EZVIZ3 products
  • HP15 products
  • INFORMATIQUE55 products
    • Cudy18 products
  • Lighting0 products
  • LOGITECH21 products
  • MULTIMÉDIA31 products
  • ONDULEUR20 products
  • ORDINATEUR22 products
    • PC TOUT EN UN (AIO)14 products
  • RAPOO9 products
  • STOCKAGE89 products
  • SURVEILLANCE191 products
    • Hikvision1 product
    • IMOU12 products
  • TÉLÉPHONES4 products
  • Toys0 products
  • TP-LINK62 products
  • UGREEN4 products
  • UGREEN27 products
  • ZKTeco30 products
Close
Stock status
  • On sale
  • In stock
Top rated products
  • Logitech B100 - Souris Filaire Optique USB Logitech B100 - Souris Filaire Optique USB
  • Logitech M171 - Souris Sans Fil  (910-004424) Logitech M171 - Souris Sans Fil (910-004424)
Archives
Aucune archive à afficher.
Categories
  • Aucune catégorie
Accueil Produits identifiés “DS-2CE79U1T-IT3ZF”
Voici le seul résultat
Show sidebar
Show 9 12 18 24
Quick view
Add to compare
Add to wishlist
Caméra Hikvision DS-2CE79U1T-IT3ZF – Caméra Bullet 4K Motorisée avec IR
CAMERA HIKVISION, SURVEILLANCE
Lire la suite
© 2026 IT-SHOP.MA. Tous droits réservés. Solutions E-commerce Premium.
payments
Show 9 12 18 24
Quick view
Add to compare
Add to wishlist
TONER LASER ADAPTABLE COMPATIBLE HP 12A – NOIR (Q2612A)
Non classé
FICHE TECHNIQUE
DISPONIBILITÉ En stock
gtin Q2612A
Marque Compatible-HP
Destockage Non
Technologie d impression Laser
Consommable Adaptable
Nombre Total de Pages 2000 pages
Contenance autre
Pack Non
Couleurs d’encre Noir
Lire la suite
Toner HP 79A Compatible Noir / HP CF279A
Non classé
Toner HP 79A compatible – HP CF279A pour imprimante laser HP LaserJet Pro M12 et M26.
Référence produit HP 79A – HP CF279A
Type Toner Compatible
Marque Adaptable
Capacité 1000 pages (à un taux de couverture de 5%)
Couleur Noir
Imprimantes Compatibles HP LaserJet Pro M12a, M12w, MFP M26a, MFP M26nw.
Référence ECONER TA024
Garantie 1 an
Toner HP 83A Compatible Noir – CF283A
Adaptable pour HP LaserJet M125/M127/M201/M225 CANON MF210/ MF220/ LBP151
  • Qualité d’impression égale au produit original
  • Couleur  : 2 Noir
  • Capacité : 2*2200 pages à 5% de couverture
  • Coût à la page très réduit
Toner Adaptable HP HP CE505A NOIR
Marque : HP
Type : Compatible
Couleur :  Noir
Rendement de la page: 2300 Pages (à un taux de couverture de 5%)
Compatible avec les imprimantes :
HP LaserJet P2035/P2035n/P2050/P2055d/P2055dn/P2055x
CANON imageCLASS LBP6300dn/LBP6650dn/LBP6670dn/MF5850dn/MF5880dn
CANON i-SENSYS MF5840dn/MF5940dn
Toner HP 85A compatible Noir HP CE285A
Référence produit HP CE285A – HP 85A
Type Toner Compatible HP
Marque Adaptable
Capacité 1600 pages (à un taux de couverture de 5%)
Imprimantes Compatibles HP LaserJet Pro M1132, M1212, M1212nf, M1214, M1217
M1217nfw, P1102, P1102w
Référence ECONER TA001
Garantie 1 an
Toner Adaptable HP 30A CF230A M203, MFP M227
Adaptable pour HP CF230A M203, MFP M227
  • Couleur  : 1 Noir
  • Capacité : 1600 pages à 5% de couverture
  • Coût à la page très réduit
Toner HP CF217A – HP 17A Compatible Noir
Model : Toner CF217A
Capacité : 1600 pages
Respect de l’environnement
Compatibilité : HP LaserJet Pro M102a/M102w/LaserJet Pro MFP 130a/M130nw/M130fn/M130fw/LBP113w/112
Produit neuf
Toner HP CF219A – HP 19A Compatible Noir
Référence produit HP CF219A – HP 19A
Type Tambour Compatible
Capacité 12000 pages (à un taux de couverture de 5%)
Imprimantes Compatibles HP LaserJet Pro M102 Series, M102a, M102w
MFP M130 Series, MFP M130a, MFP M130fn,
MFP M130fw, MFP M130nw.
Référence ECONER TA011D
Epson EB-E01 Vidéoprojecteur XGA (1024 x 768) (V11H971040)
MULTIMÉDIA
 V11H971040
Résolution: XGA, 1024 x 768, 4:3
Luminosité: 3.300 lumen- 2.200 lumen (économie)
Rapport de contraste: 15.000 : 1
UHE, 210 W, 6.000 h Longévité, 12.000 h Longévité (en mode économique)
Rapport de projection: 1,44 – 1,95:1
Taille de l’image: 30 1 pouces – 350 pouces
Système de projection: Technologie 3LCD, Obturateur RVB à cristaux liquides
Haut-parleur: 2 W