DS-2CE16D0T-LFS(2.8mm)
Categories
  • Non classé179 products
  • Accessories0 products
  • ANTIVIRUS15 products
  • Armoire Informatique9 products
  • Câbles5 products
  • CAMERA HIKVISION65 products
  • Cudy19 products
  • D-LINK29 products
  • DAHUA2 products
  • EZVIZ3 products
  • HP15 products
  • INFORMATIQUE55 products
    • Cudy18 products
  • Lighting0 products
  • LOGITECH21 products
  • MULTIMÉDIA31 products
  • ONDULEUR20 products
  • ORDINATEUR22 products
    • PC TOUT EN UN (AIO)14 products
  • RAPOO9 products
  • STOCKAGE89 products
  • SURVEILLANCE191 products
    • Hikvision1 product
    • IMOU12 products
  • TÉLÉPHONES4 products
  • Toys0 products
  • TP-LINK62 products
  • UGREEN4 products
  • UGREEN27 products
  • ZKTeco30 products
Close
Stock status
  • On sale
  • In stock
Top rated products
  • Logitech B100 - Souris Filaire Optique USB Logitech B100 - Souris Filaire Optique USB
  • Logitech M171 - Souris Sans Fil  (910-004424) Logitech M171 - Souris Sans Fil (910-004424)
Archives
Aucune archive à afficher.
Categories
  • Aucune catégorie
Accueil Produits identifiés “DS-2CE16D0T-LFS(2.8mm)”
Voici le seul résultat
Show sidebar
Show 9 12 18 24
Add to compare
DS-2CE16D0T-LFS(2.8mm) –   2MP Dual Light Audio Fixed Mini Bullet Camera
SURVEILLANCE
Add to wishlist
Lire la suite
Quick view
© 2026 IT-SHOP.MA. Tous droits réservés. Solutions E-commerce Premium.
payments
Show 9 12 18 24
Add to compare
DELL LATITUDE 3410 I5-10210U 8GB 1TB 14.0″ UBUNTU
Non classé
N005L341014EMEA_UBU DELL LATITUDE 3410 I5-10210U 8GB 1TB 14.0" UBUNTU
  • Processeur : Intel Core i5-10210U de 10e génération (1,6 GHz, 4 cœurs)
  • Mémoire vive : 8 Go DDR4 à 2666 MHz (extensible jusqu'à 32 Go)
  • Stockage : 1 To de disque dur à 5400 tr/min
  • Écran : 14 pouces Full HD (1920 x 1080 pixels) avec traitement anti-reflets
  • Carte graphique : Intel UHD Graphics 620
  • Connectivité : WiFi 802.11ac, Bluetooth 5.0, Gigabit Ethernet
  • Système d'exploitation : Ubuntu 20.04 LTS
  • Dimensions : 329 x 234 x 20,8 mm